Активисты Кировского теротделения Общественного движения «Мир Луганщине» провели акцию «Стоп наркотикам!»


Активисты проекта «Молодая Гвардия» города Кировска Общественного движения «Мир Луганщине» провели акцию по информированию населения о работе «Горячих линий» ОД «Мир Луганщине» и Главы ЛНР Леонида Пасечника, на которые необходимо сообщать о фактах продажи и распространения наркотиков.
В этой акции были подготовлены листовки, в которых были чётко указаны контактные номера «Горячих линий» ОД «Мир Луганщине» и Главы ЛНР Леонида Пасечника.
«Главная цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Будущее нашей Республики зависит только от молодого поколения и то, каким оно будет, зависит только от нас. Поэтому мы должны, на мой взгляд, сделать всё возможное, чтобы уменьшить распространение наркотиков и в конечном итоге побороть распространение наркотических средств на территории Республики», – поделился координатор проекта «Молодая Гвардия» Вадим Слободенюк.