АКТИВИСТЫ ПРОЕКТА «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» ОД «МИР ЛУГАНЩИНЕ» ПРОИНФОРМИРОВАЛИ ЖИТЕЛЕЙ КИРОВСКА ОБ АКЦИИ «РУКА ПОМОЩИ»

    В рамках акции «Рука помощи», проводимой Общественным
движением «Мир Луганщине», волонтеры из числа территориального отделения молодёжного проекта «Молодая Гвардия» ОД «Мир Луганщине» раздали жителям Кировска листовки с информацией о мерах профилактики и симптомах короновируса. Также волонтеры расклеили объявления с информацией об акции «Рука помощи» и распространили листовки с номерами «Горячей линии», на которую могут обратиться граждане преклонного возраста, находящиеся на самоизоляции в связи с угрозой распространения COVID-19.
  Активисты раздали и расклеили 60 информационных листовок с телефонами горячей линии акции "Рука помощи" по оказанию помощи гражданам, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации.
  Гражданам, которые находятся в группе риска и на самоизоляции, волонтёры могут купить продукты, воду и лекарства. Все покупки волонтёры делают за средства граждан, которые обратились за помощью. "Для того, чтобы рассказать населению о коронавирусной инфекции и действующей акции "Рука помощи" мы распространяем листовки, ведь для жителей преклонного возраста очень важна такая информация", - отметил волонтёр-координатор проекта «Молодая Гвардия» Вадим Слободенюк.
  Напомним, что оставить свои заявки жителям Кировска для получения такой помощи можно по телефонам:+38(072)503-71-56, +38(06446) 4-16-00
Участники акции «Рука помощи» ОД «Мир Луганщине»