Единый номер дозвона абонентам "Лугакома" из России изменился

Единый номер дозвона абонентам "Лугакома"

 из России изменился

Единый номер дозвона абонентам республиканского оператора сотовой связи "Лугаком" из Российской Федерации изменился. Об этом сообщили в Министерстве связи ЛНР.  
"Внимание, в связи с нестабильной работой услуги входящей связи из Российской Федерации изменен единый номер дозвона абонентам "Лугаком", - говорится в сообщении.
Для того, чтобы позвонить абоненту "Лугаком" из Российской Федерации, необходимо набрать единый номер дозвона: +74997546003.
После окончания речевого сообщения автоответчика следует ввести номер абонента "Лугаком" в тональном наборе в формате 072ХХХХХХХ.
В Министерстве напомнили, что входящие звонки из Российской Федерации бесплатные, стоимость исходящих звонков в Российскую Федерацию составляет 5 руб. за минуту.
Ранее сообщалось, что абоненты республиканского оператора сотовой связи "Лугаком" могут совершать звонки в Российскую Федерацию и принимать звонки из России. 
Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях ГУП "Почта ЛНР" в начале сентября.