Живая, быстрая игра получилась

В субботу в городе Стаханове на стадионе «Победа» в фут – зале состоялся футбольный матч команд городов: Кировска «Кировск» и Стаханова «Союз». С первых минут матча было видно, что команда «Кировск» настроилась на победу. Опасных моментов хватало у ворот обеих команд. В первом тайме команда «Кировск» забила 5 голов в ворота «Союз». Во втором тайме команда «Союз» сравняла счёт 5:5, при этом забивши автогол. «Кировск» продолжал атаковать, что привело к голам во втором тайме, которые забили: Снисарь Денис, Ковальчук Александр, Красняков Дмитрий и Нестерук Александр. Матч окончился победой команды «Кировск» со счетом 9:5. Живая, быстрая игра получилась. Следующая игра состоится в воскресенье 12 февраля.  Ждем всех болельщиков футбола.