В ГОРОДЕ ПРОШЕЛ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КВЕСТ “ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ”



По инициативе Общественной Организации “Ассоциации Молодежи Луганщины”, при поддержке депутата Народного Совета ЛНР Морозова Виталия Михайловича и Общественного Движения “Луганский Экономический Союз”, прошел развлекательный молодежный квест “За Здоровый Образ Жизни”. Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Активисты Ассоциации Молодежи Луганщины приготовили занимательный и шуточный квест, который сплотил команды, наладил взаимопонимание внутри команды, но так же показал, что такое конкуренция.
В прекрасный день 8 апреля, в городском парке г.Брянка по особенному проходил выходной день. Ребята бегали, прыгали, ходили гусиным шагом, выполняли различные задания, искали коды и шифры. Квест удался на славу!

"Было очень приятно смотреть на то, как молодежь проводит время в парке, на свежем воздухе, в кругу своих друзей и знакомых. Сегодня наши активисты выбрали реальное общение и развлечение, оставив дома тоску и печаль. Радостно смотреть, как у ребят горели глаза, выполняя очередное, довольно не простое задание. Сегодняшний день еще раз доказал, что в нашем городе очень активная, дружная и добрая молодежь!", - отметила руководитель ТО ОО “Ассоциация Молодежи Луганщины” Воропаева Валерия.