С заботой о детях



В среду, 31 января глава города Кировска Геннадий Карцев посетил детское инфекционное и педиатрическое отделения многопрофильной больницы.
Настоящим сюрпризом для детей, находящихся на стационарном лечении, стал визит главы администрации в сопровождении главного редактора «Информационный вестник» Ольги Степановой.
Посетить детское инфекционное отделение, чтобы вручить подарки детям, Геннадий Александрович собирался неоднократно, но ввиду занятости городскими делами визит приходилось переносить. В последний день января этот  визит все - таки состоялся.




Маленькие пациенты обрадовались сладким подаркам и пообещали руководителю города, что скоро пойдут на поправку.
Геннадий Карцев пожелал детям скорейшего выздоровления и возвращения за школьную скамью, ведь именно они будущее нашего города. Здоровье наших юных граждан - главная задача взрослых.
Во время своего визита Геннадий Александрович отметил, что в детском инфекционном отделении тепло и уютно, а медицинский персонал внимательный и отзывчивый.





Мэр Кировска поблагодарил руководство и всех сотрудников отделения за добросовестное выполнение своей работы: «Я хочу поблагодарить всех Вас за Ваше теплое отношение, ведь Вы лечите самых маленьких кировчан, Ваш труд ответственный и почетный. За это особые слова благодарности всему персоналу и руководству больницы».