Гимназия ждет первоклашек

        
 
В многопрофильной гимназия 27 января состоялась первая встреча родителей будущих первоклассников со своим учителем Шевченко Ольгой Андреевной, на которой присутствовало более двадцати родителей. Ольга Андреевна - молодой, энергичный, творческий педагог рассказала, на что нужно обратить внимание родителей при подготовке ребенка к школе, какие занятия будут проводиться с детьми и когда. Учитель провела родителей в класс, открыла для них мир красоты, гармонии, где парты с нетерпением ждут их и малышей. Родители заполнили анкеты и записали, какие документы  необходимы.  
Перед родителями будущих первоклассников выступила Захарова Людмила Викторовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе по начальным классам. Она поприветствовала родителей в новом для них учебном заведении и поздравила их со сделанным правильным выбором. Завуч провела для родителей экскурсию - показала все достопримечательности нашей родной гимназии.
         Психолог Задорожняя Татьяна Владимировна рассказала, что из рук родителей получает деток, окружает почемучек заботой и вниманием - сопровождает их от приёма в школу до её выпуска  вместе  с учителем.
            Дорогие наши родители! Кто не смог присутствовать на родительском собрании, но очень хочет стать нашими учениками - ждем Вас в субботу на 10 часов на наших занятиях! Справки по телефону 4-14-18.

                                                                               Татьяна  Титаренко