Почта определила победителя!




30 января – праздник Деда Мороза и Снегурочки. Этот старославянский праздник, который почитает Мороза, который является прообразом бога плодородия, семейного благополучия и богатства. В этот день  люди, которые верят в чудеса, рассказывают разные сказки о Снегурочке и Дедушке Морозе.
Центр почтовой связи №2 города Первомайска ранее проводил конкурс на лучшее изображение этих сказочных персонажей. Вот сегодня и настало время вручить приз владельцу лучшей работы – Виктории Чередник.
На вручении главного презента присутствовали гости: заместитель главы администрации города Кировска Вадим Агеев и инженер государственного учреждения «Почта ЛНР» Елена Евкова, которая наградила победительницу.
Вадим Агеев поздравил и вручил сладкий приз мастерице: «Хочу от администрации и мэра лично,  поздравить Вику с победой в этом конкурсе. Мы рады сотрудничеству  с Почтой Луганской Народной Республики. Это уже не первое наше совместное мероприятие. Ранее уже награждали и поздравляли мы деток из средней школы №1. Был грандиозный конкурс, в котором победу одержал целый класс».