Подарки в преддверии праздников





В морозные новогодние дни в Кировской центральной многопрофильной больнице прошло знаковое мероприятие. Во встрече приняли участие: глава администрации Кировска Геннадий Карцев, Почетные граждане города Николай Михайлов, Валерий Николаев, Александр Крючков, Депутат Народного Совета Юрий Юров.
Наши братья-земляки Николай Михайлов и Валерий Николаев передали главному врачу города Татьяне Пахомовой шовный материал для хирургического отделения.
«Мне позвонила Татьяна Николаевна с просьбой, что заканчиваются нитки и нечем зашивать раны. Как мне признался мой брат, что найти шовный материал, не такая уж и простая задача, ведь только под заказ и минимум месяц-полтора ждать. Когда я уезжал, наш маленький подарок еще не был готов, но, слава Богу, что Валерий Николаев уезжал позже и нитки к тому времени пришли», - подытожил Почетный гражданин города Кировска Николай Михайлов.
Хирург больницы Семен Балахон выразил слова благодарности благотворителям.
«Семь пакетов шовного материала – это очень хорошая цифра, и замечательно, что они разных номеров. У нас нет именно таких ниток, есть другой шовный материал, но он не такой. Я очень благодарна нашим благотворителям, которые решили еще одну нашу проблему», - отметила главный врач.
Татьяна Николаевна подчеркнула, что больница пополнена необходимым оборудованием. Много искренних слов благодарности прозвучало еще на этой встрече. Татьяна Пахомова от всего сердца поблагодарила братьев-земляков и гостей за неоценимую помощь для больницы города и заверила, что в медучреждении станет еще более тепло и уютно с подарками москвичей.

Нашим братьям-землякам хочется выразить слова восхищения и невероятной признательности. Ведь их помощь – это неоценимый вклад в жизнь нашего города, повышение уровня комфорта в работе учреждений и ощутимая поддержка кировчанам.