Новогодний сюрприз










В центре внешкольной работы «Синяя птица» состоялся новогодний утренник для детей военнослужащих. Новогодние утренники – это праздники детства, множество сюрпризов, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселье, пляски, хороводы.
На праздничном утреннике присутствовали заместитель главы города Вадим Агеев, начальник отдела образования Елена Полякова, командир и военнослужащие подразделения «Призрак», дети и их родители.
Елена Полякова выразила слова благодарности военнослужащим и отметила, что дети нашего Кировска всегда помнят и чтят людей, которые  защищают наш город. Учащиеся школ приготовили для защитников новогодние открытки. Главный педагог выссказала пожелание, чтобы поздравления дошли до самых дальних блокпостов, чтобы каждый военнослужащий получил привет от учеников Кировска. 
Заместитель главы администрации Вадим Агеев поздравил всех присутствующих с Новым годом и  Рождеством христовым! Пожелал всем мирного неба, поблагодарил  военнослужащих за то, что охраняют мир в нашем городе, пожелал всем счастья, здоровья, благополучия!
Творческие коллективы Центра внешкольной работы порадовали присутствующих новогодними песнями и танцами, перевоплотились в героев сказки «Морозко», Бабу Ягу, Деда Мороза и Снегурочку.
С самого начала сказочные персонажи увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребятишки смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, поводить хороводы вокруг елки.  С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Огромное количество позитива и массу положительных эмоций получили и дети, и родители на празднике!