Глава поздравил патриотов города





В администрации города состоялась встреча главы Администрации Геннадия Карцева с учащимися Кировской общеобразовательной школы №3 участниками Поста №1 (Главный старт «Поста № 1» состоялся девятого мая. В этот день ребята несли службу «Почётного караула» на праздновании 72-летия со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне -примечание). Глава поздравил ребят с наступившим Новым 2018 годом! Пожелал всем добра, терпения, благополучия, удачи во всех начинаниях. «Оставаться такими энергичными, красивыми, идти всегда вперед и быть  лучшими!»
На встрече так же присутствовали заместитель главы администрации Вадим Агеев, Председатель исполкома Кировского территориального отделения Общественного движения (ОД) «Мир Луганщине» Александр Коржан, начальник отдела образования Елена Полякова.
         Вадим Агеев также поздравил ребят с Новым годом и Рождеством! Отметил, что эта традиция идет давно, третья школа всегда была в первых рядах по военно-спортивной подготовке. Елена Полякова добавила, что школа №3 является одним из лидеров по патриотическому воспитанию, это и бригада миротворец и Пост №1. «Ребята правильно выбрали свои жизненные цели и приоритеты, очень серьезно относятся к своему поручению. Это хорошо видно на боевом посту» - подчеркнула главный педагог города.
 Председатель исполкома Кировского территориального отделения Общественного движения (ОД) «Мир Луганщине» Александр Коржан присоединился к Новогодним поздравлениям, пожелал всем здоровья, достижения поставленных целей.  Отметил, что по военно-спортивной подготовке, город Кировск всегда был в тройке лидеров и в этом направлении ребята являются ядром.

         Геннадий Карцев вручил ребятам Новогодние подарки от Луганской Народной Республики, Администрации города Кировска и Общественного движения «Мир Луганщине».