Новогоднее представление


В учебно-воспитательном комплексе №18 посёлка Червоногвардейское было проведено праздничное новогоднее представление для учащихся 2-10-х классов.
Согласно сюжету, некоторые из сказочных героев ухитрились присвоить ключик от ларца с подарками для детей, и всячески противились возвращать их. Но после того как детишки своими задорно исполненными концертными номерами поразили их, те вынужденно возвратили волшебный ключ. Затем, как и положено, под звуки  музыки и разноголосые детские призывы в великолепных нарядах явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Зажглась красавица Ёлка и чудное новогоднее празднество началось. Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх – все, даже взрослые, словно стали соучастниками чудного действа.

«Так же, была проведена беспроигрышная новогодняя лотерея. Никто из присутствующих на празднике не остался без подарков», - отметила педагог-организатор Лариса Шерстюк-Гринько.