Дорогие друзья! Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников культуры.



Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, а потому очень давно возникло такое замечательное понятие, как культура. Работник этой отрасли – не просто сотрудник, выполняющий определенные обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни. Благодаря его идеям и кропотливому труду наше общество живет интересной жизнью. Именно благодаря работнику культуры сохраняются сотни великолепных и создаются новые культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника.

Культурная жизнь Республики богата событиями: фестивали и концерты, спектакли и представления, художественные выставки и музейные экспозиции – они украшают нашу жизнь, делают ее более насыщенной и духовно богаче. Достижения культуры стали возможны благодаря каждодневному самоотверженному труду десятков преданных своему делу работников музеев, клубов, дворцов культуры, библиотек, мастеров декоративно-прикладного искусства.
Позвольте сегодня от всей души поздравить Вас с нашим профессиональным праздником, Днем работника культуры!
Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений.
Пусть все задуманное Вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих Вам успехов, благополучия, карьерного роста, счастья и крепкого здоровья! Удачи и всего самого наилучшего!   
С уважением,
Глава Администрации города Кировска
Луганской Народной Республики                  
Карцев Геннадий Александрович