«МИНИ-МИСС РОМАНТИЧНОСТЬ» КИРОВСКА



15 марта в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко прошёл финал республиканского детского конкурса красоты и таланта «Мини-мисс Луганской Народной Республики - 2018». Представительницы 12 городов и районов Республики боролись за корону и титул самой красивой девочки.
Конкурс проходил в несколько этапов. Первый тур предполагал дефиле в джинсах и футболках с логотипом города участницы.
Во втором туре участницы продефилировали в стилизованной одежде. Девочки выходили на подиум в военном образе.
В третьем туре - «Авангард»,  конкурсантки представили наряды, которые смастерили вместе с родителями. Для создания одежды они использовали подручные материалы, а также презентовали рассказ о себе.
В четвертом туре юные красавицы продемонстрировали свои таланты. Они пели, танцевали, декламировали стихи, показывали акробатические номера. Традиционно последний этап предполагал дефиле в вечерних платьях и награждение победителей.
Наш прифронтовой город Кировск на конкурсе представляла ученица Кировской многопрофильной гимназии Виталина Ковнирова, которая по праву стала обладательницей титула «Мини-мисс романтичность».
Редакция поздравляет Виталину с заслуженным званием «Мини-мисс романтичность Луганской Народной Республики». Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться только вперёд и покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху тебе, Виталина, всегда светит счастливая звезда!