Все на ярмарку!!!

















По инициативе главы администрации города Кировска Луганской Народной Республики Геннадия Карцева,  при поддержке ОД «Мир Луганщине» и ОД «Луганский Экономический Союз» на территории города 24 марта прошла «Ярмарка выходного дня».
Более 25-ти предпринимателей приехали похвастаться своими товарами, которые расположились по всей площади у здания администрации. Кировчане имели возможность сразу купить понравившиеся им товары. На лотках можно было видеть широкий выбор мясной, молочной, колбасной продукции, домашней выпечки, ассортимент бакалейной группы, хозяйственных товаров, бытовой химии, постельные принадлежности, мужской и женской обуви и одежды.
Заместитель главы администрации Александр Сканцев отметил, что ярмарки в Кировске уже стали традиционными, а с каждым разом товаропроизводителей и предпринимателей, представляющих свои товары, становится всё больше.
«В выходной день любой желающий может спокойно приобрести всё необходимое для дома и семьи. Выездная торговля стала для Кировска приятной традицией и проводится практически перед каждым праздником, что еще раз говорит о том, что наша молодая Республика развивается и процветает», – подчеркнул председатель Кировского исполкома территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Александр Коржан.
Администрация города Кировска благодарит товаропроизводителей Луганской Народной Республики принявших участие в ярмарке, а так же выражает благодарность Министерству экономического развития и торговли Луганской Народной Республики за оказанную помощь в организации и проведении ярмарки «Выходного дня».