МКСМ приглашает жителей и гостей Республики на праздничный концерт звезд российской эстрады ко Дню металлурга



Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР приглашает жителей и гостей Республики на праздничный концерт, посвященный Дню металлурга, с участием популярных российских эстрадных исполнителей – Арсения Бородина, Иракли и Жасмин.

Мероприятие пройдет 15 июля на Театральной площади столицы ЛНР, начало – в 18.00. Посетить его могут все желающие, в том числе гости ЛНР из временно подконтрольных ВСУ районов Донбасса, вход свободный.
Арсений Бородин – российский певец, солист группы «Челси», победитель проекта «Главная сцена-2016», финалист «Фабрики звезд-6», призер «Новой волны - 2013». Стоит отметить, что артист уже посещал Республику – 9 марта 2017 года он принял участие в праздничном концерте, приуроченном к Международному женскому дню.
Ираклий Пирцхалава, более известный как Иракли  – российский певец и радиоведущий грузинского происхождения, бывший участник «Фабрики Звезд». Певец также не впервые посещает Республику – 10 сентября 2017 года он выступил на праздничном концерте, приуроченном к 222-й годовщине образования Луганска.  
Жасмин – российская певица, актриса, телеведущая, фотомодель и дизайнер, заслуженная артистка России и Дагестана. Исполнительница популярных песен «Дольче вита», «Головоломка», «Самый любимый» и других.
Напомним, что День металлурга установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно в третье воскресенье июля.