Вода остается главной проблемой





В первый день рабочей недели в общественной приемной ОД «МирЛуганщине» заместитель главы администрации Александр Сканцев провел приём граждан.
Первой обратилась жительница улицы Полевая, по вопросу замены электрической опоры, которая находится в неудовлетворительном состоянии.  Заместитель главы поручил соответствующим службам задания по решению проблемы.
Далее, коллективно обратились жители квартала 50 лет СССР, их волновал вопрос водоснабжения на верхних этажах данного квартала. Заместитель главы подчеркнул, что данный вопрос находится на особом контроле главы администрации Геннадия Карцева.
«Кировским  участком Компании ГУП ЛНР «Лугансквода»  на протяжении двух недель ведутся работы по выявлению причины отсутствия воды. Для оказания помощи в город приехали специалисты из Луганска и Алчевска. Работает лаборатория по выявлению скрытых утечек. Чугунный водопровод, по которому вода поступает на квартал, заложен на глубине более двух метров, что затрудняет выполнение ремонтно-восстановительных работ», - подытожил Александр Сканцев.
Напоминаем, что личный прием граждан глава администрации города Геннадий Карцев проводит каждый понедельник с 10:00 в общественной приемной ОД «Мир Луганщине».
Записаться на прием можно по тел. 3-04-64 или в кабинете №101 администрации города, расположенном по адресу ул.23 Партсъезда, д.7.