Подарок по делу



Приезжая в родной город Кировск, братья Валерий Николаев и Николай Михайлов, каждый раз радуют своих земляков нужными, а парой и жизненно необходимыми подарками. Основатели «Дороги жизни Москва-Кировск», находясь в Российской Федерации, всегда в курсе событий, происходящих в родном городе. Поэтому, возвращаясь домой, они знают, кому и чем помочь.
Учебные учреждения, многопрофильная больница, Кировский комплексный центр социального обслуживания населения, семьи с трудной жизненной ситуацией - это далеко не весь список, кому помогли Почетные граждане города.
Проверенное тяжелым военным временем теплое и дружественное отношение Николая Михайлова и Валерия Николаева к редакции «Информационный вестник» помогает средствам массовой информации плодотворно работать. И помощь братьев для редакции всегда актуальна: офисная мебель, компьютеры - все то, что всегда находится в работе журналистов.
Но, единственной проблемой было отсутствие очень значимого атрибута в жизнедеятельности редакции. Дело в том, что для проведения интервью и пресс-конференций с руководителями и представителями городских организаций и учреждений у журналистов редакции не было специального оборудования для улучшения качества звука.
Узнав об этом, Николай Михайлов и Валерий Николаев решили подарить для редакции профессиональные микрофоны-петлички, благодаря которым теперь с «голубых» экранов по телеканалу «Мой Кировск» будут идти видеоматериалы с хорошим качеством звука.
 На одном из мероприятий, проводимых в городе, волнительным моментом стало вручение приятного и очень необходимого подарка для редакции «Информационный вестник» от Почетных граждан города Николая Михайлова и Валерия Николаева.
Главный редактор редакции «Информационный вестник» Ольга Степанова, не скрывая чувств радости и благодарности, сказала: «Огромное человеческое СПАСИБО за такой бесценный подарок!».