Депутат Народного Совета ЛНР передала в больницу прифронтового Кировска медицинские принадлежности




В студии телеканала «Мой Кировск» состоялась передача медицинских принадлежностей для Кировской центральной многопрофильной больницы от Депутата Народного Совета ЛНР Светланы Алешиной.
 Ольга Степанова по поручению депутата передала главному врачу города Татьяне Пахомовой: шприцы, комплекты постельного белья, стиральные порошки и клеенки подкладные.
Главный врач города поблагодарила Депутата Народного Совета и отметила: «Я приятно удивлена, потому что это действительно жизненно необходимые вещи. Шприцы 20 граммовые необходимые для внутривенных инъекций, клеенки подкладные – это, скажем так, недешевый продукт, стиральный порошок для нашей прачечной, а постельное белье всегда актуально для больницы. Я очень благодарна Светлане Яновне за такой актуальный и жизненно необходимый подарок для нашей больницы. Большое спасибо и низкий поклон». Главный врач отметила, что еще один комплект медицинских принадлежностей передан от депутата в фельдшерско-акушерский пункт прифронтового поселка Голубовское.
Ольга Степанова добавила: «Я рада, что выполнила эту приятную миссию. Территория наша прифронтовая, и подобные подарки для медицинского учреждения лишними не бывают».