ДЕПУТАТ НАРОДНОГО СОВЕТА В СЕЛЕ БЕРЕЗОВСКОЕ ПРОВЁЛ ПРИЁМ

   В начале рабочей недели в селе Березовское, подведомственном Администрации города Кировска Луганской Народной Республики, прошел выездной приём граждан, который провел Депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Олег Попов. 

   В приёме приняли участие: советник главы администрации Зоя Рекша, заведующая сектором по обеспечению жизнедеятельности села Березовское Инна Тасканова, главный специалист сектора Ирина Овчаренко, главный специалист Кировского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» Дмитрий Карцев.
   Посельчане интересовались возможностью обеспечения углём пенсионеров, вышедших на заслуженный отдых с неработающих угольных предприятий, которые не находятся в стадии реструктуризации и расположены на территории Республики. Обратившие поднимали вопросы получения гуманитарной помощи, работы фельдшерско-акушерского пункта, а также разведения войск у линии соприкосновения.
  По вышеуказанным вопросам Олегом Николаевичем даны разъяснения и рекомендации. Проблемы, требующие особого внимания, взяты на контроль.
   Диалог власти Республики с представителями власти на местах и жителями прифронтовой территории состоялся, намечены планы по дальнейшей работе во взаимодействии.