ДЕПУТАТ НАРОДНОГО СОВЕТА ЛНР АЛЕКСЕЙ БЕЛЕЦКИЙ ВСТРЕТИЛСЯ С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ КИРОВСКОГО УЧАСТКА АЛЧЕВСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ГУП ЛНР «ЛУГАНСКВОДА»

  22 ноября депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Алексей Белецкий встретился с трудовым коллективом Кировского участка Алчевского управления ГУП ЛНР «Лугансквода».

  Общение с работниками предприятия состоялась в формате открытого диалога, гражданам было приятно услышать из первых уст представителя законодательной власти о принятых, а также планируемых к принятию актуальных законах Луганской Народной Республики.
В ходе встречи члены трудового коллектива задали депутату вопросы, возможно ли изменить расписание движения транспорта в вечернее время после окончания рабочего дня в населенные пункты Весняное и Фрунзе, а также обеспечить присутствие волонтеров в отделе миграционной службы города для помощи при заполнении бланков на получение паспорта Луганской Народной Республики.
  «Водоснабжение и водоотведение – важные, ничем не заменимые мероприятия по обеспечению жизнедеятельности. В процессе работы предприятие «Лугансквода» неоднократно сталкивалось с трудностями, которые коллектив успешно преодолевает. Сегодня в рамках встречи с трудовым коллективом Кировского участка я услышал те проблемы, с которыми сталкиваются сотрудники предприятия и, конечно же, приложу все усилия для их устранения», – рассказал Алексей Белецкий
  По итогам встречи озвученные вопросы были взяты депутатом под личный контроль.