Поздравление Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Дениса Мирошниченко с Днем студента. Дорогие друзья!
 От имени всего депутатского корпуса и себя лично поздравляю вас с Днем студента!
   Студенческая пора – самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний, период, когда закладываются основы будущей профессии, появляются верные друзья, рождаются самые крепкие чувства.
   Приятно осознавать, что молодежь республики талантлива и инициативна, полна патриотизма, проявляет активную гражданскую позицию и желание развиваться. Именно вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит решать значимые и серьезные задачи, воплощать в жизнь новые перспективные проекты, укреплять социальную инфраструктуру нашего государства, развивать науку.
  Не сомневаюсь, у вас все получится – ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют прекрасное будущее. Пусть присущие студентам стремление к  совершенству, смелость и решительность, умение мечтать и творить, подкрепленные прочными знаниями, помогут вам
реализовать все ваши многогранные способности. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут заряд положительной энергии и оптимизма, останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими успехами, дружбой и искренней любовью.
Денис Мирошниченко
Председатель Народного Совета
Луганской Народной Республики