ДЕНЬ СТУДЕНТА В КТТ

   По-студенчески весело и интересно отметили студенты Кировского транспортного техникума любимый праздник мирового студенчества – Татьянин день.

   Кировский техникум пережил немало на своем пути, но данное учебное учреждение всегда оставалось и остается местом, где живут молодость, творчество и любовь к жизни. Студенты техникума имеют прекрасную возможность получать нужные профессии, и одновременно заниматься спортом, участвовать в различных конкурсах и развивать лидерские качества в студенческом самоуправлении.
Самым ярким и громким событием дня для ККТ стал праздничный концерт. Студенты имели возможность продемонстрировать свои таланты в вокальном, танцевальном  и театральном жанрах. И как это уже заведено у студентов техникума, всех зрителей ждали смешные постановки из студенческой жизни. 
   Гостями праздника всего студенчества стали заместитель главы администрации города Кировск Вадим Агеев, председатель исполкома территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Александр Коржан, председатель Кировской городской организации ветеранов войны и труда Николай Турпитко.
   Александр Коржан от ОД «Мир Луганщине» вручил самым активным студентам Кировского транспортного техникума продуктовые наборы в честь празднования Дня студента. 
Директор техникума Евгений Ковниров отметил: «Сегодня в стенах нашего учебного учреждения мы отпраздновали День студента. В этот день мы хотели поздравить всех студентов нашей Республики, нашего города Кировск с этим праздником, и хотим пожелать вдохновения, здоровья, тяги к знаниям, легких сессий и веселых межсессионных периодов».
   Студент техникума, представитель Молодежного Совета при Администрации Кировска Вадим Слободенюк поздравил всех такими словами: «Уже по сложившейся традиции каждый года в Кировском транспортном техникуме празднуется День студента. И сегодня я как представитель Молодежного парламента поздравил всех студентов и преподавателей с этим замечательным днем. Я, присоединяясь ко всем высказанным поздравлениям, и от чистого сердца желаю успехов, здоровья, целеустремленности во всех начинаниях и, конечно же, мирного неба». 
  
   Студентка третьего курса Олеся Пугач, поздравила всех студентов с этим праздником и пожелала: «Поздравляю всех с Днем студента! Я хочу поздравить от всей души всех студентов нашего техникума, всех студентов ЛНР и пожелать всем здоровья, счастья, мира и обязательно хороших оценок».
   Стоит напомнить о том, что кроме Дня студента, 25 января отмечается Татьянин день, небесной покровительницы тех, кто грызет гранит науки. Так что для всех Татьян, которые являются студентами - это двойной праздник. Перед молодыми людьми открыт целый мир, так что остается им только пожелать - шагайте, дерзайте, учитесь и побеждайте».