КОНЦЕРТ РОК ГРУППЫ ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДРУГИЕ ЛЮДИ»

   Не так давно в Кировске состоялось выступление рок группы «Другие Люди», участники которые мастерски исполнили для кировчан кавер-версии хитов русской и зарубежной музыки. 
В ходе выступления музыканты исполняли известные и полюбившиеся всем рок композиции. Звучали песни, известные не одному поколению фанатов рока. На концерт могли прийти все желающие, но в основном это были настоящие любители рок музыки.
  Стоит сказать, что группа создана в 2004 году. Один из участников группы, её солист - наш земляк Сергей Ковганов, который давно мечтал выступить в родном городе. 
Здесь он родился, вырос, окончил пятую школу, затем 59-е училище. Музыкой занимался с детства, тогда еще в Доме пионеров. Любовь к музыке передалась от мамы, которая прекрасно пела, и выступала в творческих коллективах города.
  Выйдя на сцену городского Дворца культуры, Сергей Ковганов поприветствовал кировчан: «Всем вам хочу пожелать терпения, мира, любви. Развиваться в культуре, музыке, нести добро в массы и делать свою жизнь только лучше».
Зрители вместе с музыкантами исполняли полюбившиеся всем композиции и подпевали музыкантам. 
  Молодежь, по окончании концерта, высказывала своё мнение о различных направлениях и своих музыкальных пристрастиях. Рок для них – это целый мир, который для каждого имеет свои краски. 
  «Сегодня город Кировск посетили гости – рок группа из Российской Федерации «Другие люди». Они подарили кировчанам замечательное настроение и море позитива. Сыграли много кавер-песен, исполнили роковую музыку в своём стиле, со своей подачей. Кировчанам очень понравилось выступление», - отметил заведующий сектором по вопросам молодежной политики Ярослав Силаков.
   На протяжении всего концерта в знак одобрения и поддержки в зале появлялся лес рук с излюбленным жестом рокеров. Думаю, что для каждого исполнителя лучшей наградой в тот день была положительная реакция публики. И ребята из группы «Другие Люди» совершенно честно её заслужили!