В КИРОВСКЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ПИКЕТ ПО СБОРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ПРОГРАММУ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ - 2023



21-го апреля в городе Кировске продолжил свою работу пикет по сбору предложений от жителей для разработки Программы социально-экономического развития Луганской Народной Республики на период до 2023 года.
«В городе продолжается сбор предложений для разработки Программы социально-экономического развития Луганской Народной Республики до 2023 года.

Сегодня в ходе работы пикета, в организации которого приняла участие молодежь города, удалось раздать более 100 бланков для предложений, а наиболее активные граждане предоставили 10 предложений, среди которых развитие и укрепление экономических связей с Российской Федерацией и ДНР, строительство на территории города мусороперерабатывающего завода.
Можно сделать вывод, что интерес жителей города к разработке Программы растет с каждым днем. Люди не боятся высказывать свое мнение. И все это дает нам уверенность, что Программа станет действительно народной!», - подчеркнул председатель исполкома Кировского территориального отделения Общественного Движения «Мир Луганщине» Александр Коржан.
Волонтеры Молодежного Совета при Главе администрации города Кировска вновь приняли непосредственное участие в проведении еженедельных пикетов, главная задача которых донести до жителей города как можно больше информации о Программе.
Волонтеры Молодежного Совета при Главе администрации города отметили, что данная программа это огромный шаг вперед. Республика наглядно показала, что каждый гражданин имеет право внести свои предложения по развитию нашего государства, определить каким оно будет через пять лет.
Свои предложения любой житель города также может передать, обратившись в приемную Общественного Движения расположенную по адресу: г. Кировск, ул. 23 партсъезда 7 (здание администрации) каб. 211.
Напоминаем, что любой житель Республики может позвонить с предложениями по телефонам горячей линии Движения: (0642) 93 72 07; (099) 624 63 21; (072) 108 55 06. Кроме того, на сайте ОД «Мир Луганщине» www.mir-lug.info/programma-2023 можно заполнить специальную форму.
На официальном сайте администрации Кировска http://kga.su/ расположена баннерная кнопка, переходя по которой можно попасть на форму заполнения бланка.
Напоминаем, что 28 апреля пройдет последний пикет по сбору предложений в Программу,  данные предложения будут переданы властям Республики, которые планируют принять пятилетнюю программу социально-экономического развития ЛНР в мае текущего года.