"Лугансквода" организовала работу выездных касс для оплаты оказываемых предприятием услуг


Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР "Лугансквода" организовало работу выездных касс в регионах ЛНР для оплаты услуг компании. Об этом сообщили в "Луганскводе".
"ГУП ЛНР "Лугансквода" для удобства своих потребителей организовало выездные рейды специалистов с кассовыми аппаратами. Данные мобильные бригады работают на улицах городов, поселков, сел", - говорится в сообщении.

"Здесь потребители могут не только оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, но и сверить размер образовавшейся задолженности и заключить договор о ее рассрочке, передать показания водомера, а также получить консультацию специалиста. При оплате услуг абонент получает квитанцию и чек", - пояснили на предприятии.
В "Луганскводе" напомнили, что оплатить и погасить задолженность за оказанные ранее услуги водоснабжения и водоотведения потребители могут в отделениях ГУП "Почта ЛНР", отделениях Государственного банка ЛНР, а также в кассах абонотделов предприятия.
"Мы обращаемся ко всем жителям с просьбой погасить имеющуюся задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения и впредь оплачивать вовремя, а также благодарим тех, кто исправно платит по счетам", - подчеркнули "Луганскводе".
Информация о проведении выездных рейдов будет публиковаться на сайте предприятия, в частности, потребители могут ознакомиться с графиком работы выездных касс в период с 23 по 28 апреля.