Афиша Первомайских праздников в Луганске


По инициативе Федерации профсоюзов ЛНР 1 мая в Луганске запланирован ряд торжественных мероприятий, приуроченных Дню международной солидарности трудящихся, Празднику Весны и Труда.


1 мая в 07.30 с участием руководства Федерации профсоюзов ЛНР состоится возложение цветов к монументу Труженику Луганщины.
С 08.00 до 13.00 на площади Героев Великой Отечественной войны, рядом со зданием Правительства будет работать выставка ретро-автомобилей и мототехники с участием мотоклуба «Ночные волки – Донбасс».
В 10.00 на Театральной площади начнется Парад трудовых коллективов «Марш мира» с участием спецтехники организаций, учреждений и предприятий Республики. В колонне пройдут представители предприятий, организаций и учреждений, входящих в состав всех отраслевых профсоюзов, заслуженные ветераны труда, представители общественности из разных стран мира. Парад начнется с театрализованного шоу детских танцевальных коллективов.
С 10.00 начнет работу Парк 1 Мая.
С 10.30 в сквере имени Молодой Гвардии будут организованы культурно-массовые мероприятия, гулянья, выступления самодеятельности, игры для детей, спортивные соревнования.
Также праздничные первомайские мероприятия пройдут во всех городах и районах Республики.

Федерация профсоюзов Луганской Народной Республики приглашает всех принять участие в праздничных первомайских мероприятиях.