Заместитель министра топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Николай Моисеев провел прием граждан в Кировске



В администрации города Кировска провели приём граждан по личным вопросам заместитель Министра топлива, энергетики и угольной промышленности Луганской Народной Республики Николай Моисеев и начальник отдела ценовой и тарифной политики Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР Ирина Минаева.
В ходе визита представители Минтопэнерго провели рабочее совещание с участием первого заместителя главы администрации города Кировска Василия Ткачева, заместителя главы по социальным вопросам Вадима Агеева, представителей предприятий и организаций города.
В ходе встречи были подняты следующие вопросы: о выделении твердого бытового топлива углеполучателям, а также пенсионерам, не имеющим права на получение угля, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях; об условиях оплаты электроэнергии предприятиями и организациями; о тарифах на электроэнергию и другие.
На все вопросы, заданные во время приёма, даны разъяснения и ответы согласно действующему законодательству Луганской Народной Республики.