Четвёртый футбольный матч в Кировске

10 июня в 10-00 часов в городе Кировске на стадионе «Шахтёр» состоялся четвертый матч по дворовому футболу Луганской Народной Республики в рамках Республиканской акции: «Спорт для всех – за здоровый образ жизни». На футбольном поле встретились команды «ФОРТУНА» и «СПАРТАНЦЫ». Обслуживала футбольный матч судейская бригада из города Кировска. Главный судья – Шатохин Александр, помощники судьи: Сергиенков Сергей и Цилицинский Сергей.
В первом же тайме Ромонюк Сергей из команды «ФОРТУНА» вывел свою команду вперед, забив два гола в ворота команде «СПАРТАНЦЫ». Опасных моментов хватало у ворот обеих команд. С середины второго тайма пошли замены игроков. Несмотря на все попытки команда «СПАРТАНЦЫ» все же не смогла отыграться. Со счетом 2:0 команды закончили игру в пользу команды «ФОРТУНА».  Живая, быстрая игра получилась. Главное, что зрителям понравилась такая игра, и они были довольны.
Напомним, что 14 июня в 10-00 часов в городе Кировске Луганской Народной Республики состоится следующая игра на стадионе «Шахтер» между командами «ФОРТУНА» и «ЛЕГИОН». С нетерпением ждем болельщиков футбола.