Поздравленние с днём рождения Збитнева Павла Васильевича


Уважаемый Павел Васильевич!
Администрация города Кировска Луганской Народной Республики поздравляет Вас с Днём рождения.
Всей своей жизнью Вы доказали и доказываете каждым прожитым днем беззаветную преданность делу возрождения и становления казачества. Находясь на воинской службе,  Вы  самоотвержено защищаете рубежи нашей молодой Республики.
Казаки с надеждой смотрят на Ваши труды и готовы по первому зову поддержать своего Атамана и выступить на защиту своих убеждений и Отечества, готовы трудиться не покладая рук во имя интересов казачества Луганской Народной Республики и России.
Хочу поздравить простого человека, в котором гармонично сочетаются мужество и сила духа, невероятный ум и трезвость рассуждений, жизненная мудрость и горячее сердце.
Желаю, чтобы Ваши возможности всегда удовлетворяли все желания, чтобы достаток и изобилие всегда сопровождали Вас по жизни, чтобы храбрость не покидала в самые ответственные моменты, горе обходило стороной, а счастье, чтобы регулярно приходило и напоминало о себе!
Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, успехов в священном служении нашей Отчизне, Русскому Казачеству и Православной Вере.
Многая Вам лета, достатка, тепла уюта в Вашем доме, личного Вам и семейного счастья! Несгибаемости духа и всего самого хорошего!

С уважением,
Глава Администрации города Кировска
Луганской Народной Республики

                    Геннадий Карцев