«Фортуна» выиграла в сухую

14 июня Кировске на стадионе «Шахтёр» состоялся 5-й футбольный матч, 1/2 финала I Чемпионата по дворовому футболу «Лига дворового футбола Луганской Народной Республики - 2016» в рамках Республиканской акции: «Спорт для всех – за здоровый образ жизни». На футбольном поле встретились команды «ФОРТУНА» и «ЛЕГИОН». Обслуживала футбольный матч судейская бригада из города Кировска. Главный судья – Шатохин Александр, помощники судьи: Сергиенков Сергей и Цилицинский Сергей. В первом же тайме Ромонюк Сергей, Кубаткин Андрей и Модиков Денис из команды «ФОРТУНА» вывели свою команду вперед, забивши 3 гола в ворота команде «ЛЕГИОН». Опасных моментов хватало у ворот обеих команд. С середины второго тайма пошли замены игроков. Под конец игры 2 гола забил Чужелев Максим в ворота «ЛЕГИОН». Несмотря на все попытки команда «ЛЕГИОН» все же не смогла отыграться. Со счетом 5:0 команды закончили игру в пользу команды «ФОРТУНА».  Живая, быстрая игра получилась. Зрителям, наверняка, понравилась такая игра, а это самое главное.

17 июня в 10-00 часов в городе Кировске Луганской Народной Республики состоится финальная игра на стадионе «Шахтер» между командами «ПАТРИОТ» и «СПАРТАНЦЫ». С нетерпением ждем болельщиков футбола.