Конкурсная фотоакция «Вот такая моя семья!»
приуроченная Дню семьи, любви и верности.


Какое счастье жить на свете, 
когда мы в мире не одни. 
Когда душа теплом согрета 
и за спиной стоят свои. 
Понять способны мы не сразу - 
на это нужно много лет: 
семья дается лишь однажды - 
Дороже...ближе…лучше нет!


         Отдел по делам семьи и молодежи, женщин и детей инициировал проведение конкурсной фотоакции «Вот такая моя семья!» посвященной Дню семьи, любви и верности в Луганской Народной Республике. Акция проводилась с 11 июля по 05 августа 2016 года с целью укрепления и развития института семьи, повышения статуса отцовства и материнства в обществе,  выявление  социально успешных и активных семей города Кировска.
         С 11 по 30 июля отделом принимались фотоработы, на которых изображены члены семей, домашний уют, совместный отдых, тепло и забота близких. К участию в акции приглашались все желающие семьи города.

         Мы рады представить вашему вниманию лучшие фотоработы!
Отдел по делам семьи и молодежи, женщин и детей выражает огромную благодарность всем кировчанам, принявшим участие в фотоакции. Мы желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, достатка, счастья и, конечно же, мира! Наш город может гордиться тем, что здесь живут такие замечательные семьи!


                                                        Ведущий специалист отдела по делам                                                            семьи и молодежи, женщин и детей
Силаков Я.В.


Бык Кристина, Виталий и сыночек Егорка: «Папа может, папа может, всё,  что угодно, даже для Егорки Дедом Морозом стать!»

Винник Александр и Пискунова Дарина  прислали нам фотоработу под названием: «Влюблены и счастливы!»

А вот Гвоздарева Ирина прислала нам фотографию своего дружного рабочего коллектива, тем самым выражая любовь к своим сотрудникам!
«Рабочий коллектив – вторая семья!»


Мороз Юлия, Евгений и сынок Александр: «Счастье на троих»

Полякова Виолетта: «Фото мамы»

Федоренко Юлия : «Так много всего, что могло пройти мимо, 
но вот оно счастье - быть мамою сына!»

Семья Черепановы-Гайдай: «Мамина опора и надежда!»