Уважаемые строители!

               
                    

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!
Во все времена профессия строитель считалась  самой мирной и созидательной. Каждый город, каждый населенный пункт на Земле появился благодаря вам.
Сложно переоценить значение труда строителей в это нелегкое время. Я хочу поблагодарить тех наших тружеников, которые и под вражескими обстрелами старались максимально быстро восстановить разрушенные дома, школы и больницы. Спасибо всем гражданам, которые принимали участие в восстановительных работах, искренне благодарю всех за нелегкий, но благородный труд.
Особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Своим трудом вы создали облик Донбасса, региона с красивыми городами и грандиозными производственными комплексами. Наша задача восстановить разрушенное войной и продолжить дело ваших рук. Уверен: знания, навыки и профессиональные возможности наших строителей будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания Луганской Народной Республики.
От всей души желаю, чтобы тот уют, тепло и комфорт, который вы дарите людям, возвращался вам и вашим семьям сторицей. Крепкого здоровья вам, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

                                                  И.о. Министра строительства и ЖКХ ЛНР 
                                                                                                    В.В. Романенко