«Сегодня, женщины, Ваш праздник!»

8 марта – день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы


8 марта – особенный день для каждой женщины. Это день красоты, весеннего настроения, поздравлений и  подарков.
Так, в канун празднования Международного женского дня  в библиотеке  села Голубовское прошел тематический вечер отдыха «Сегодня, женщины, Ваш праздник!»
Ведущая праздничной программы Татьяна Кузьмичева высказала тёплые слова поздравлений в адрес присутствующих на мероприятии женщин.
Посельчане и гости праздника с большим удовольствием участвовали в развлекательно-познавательных играх, конкурсах и ролевых играх.  А  конкурсы  «Хозяюшка», «Золушка», «Весенний макияж», «Сделай прическу» позволили проявить творческие способности всем, кто принимал в них участие.
Всеобщее веселье и овации публики вызвала забавная инсценировка  сказки  «Король-оптимист». Артисты-мужчины умело вжились в женские роли и смогли, благодаря своему актёрскому мастерству, передать все женские эмоции.
В этот день всё было для прекрасных дам: и красивые поэтические слова о любви, о женщине, о весне, и приятные музыкальные сюрпризы. В библиотеке царила по-настоящему праздничная, тёплая атмосфера.
Завершилось мероприятие всеобщим, дружелюбным чаепитием.
Этот Международный женский день останется в памяти читателей, посельчан и гостей Голубовского надолго. Ведь встреча подарила всем участникам немало радостных мгновений и заряд хорошего настроения.

Наш.кор.