Дорогие работники коммунальных предприятий! От всего сердца поздравляю с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства


         Я хочу поблагодарить Вас, уважаемые руководители, и Ваши коллективы за труд и профессионализм. Не очень лёгкое время досталось работникам этой сферы. Несмотря на обстрелы, разрушения, невыплату заработных плат, нехватку горюче-смазочных и строительных материалов, отсутствие специалистов, Вы стойко выдержали тяжелые 2014-2015 годы и продолжаете в настоящее время трудиться, принося жителям нашего города и посёлков огромную пользу.
         Я искренне благодарен каждому из Вас за то, что Вы любите свой труд. Рабочий день ваших служб начинается с уборки улиц, вывоза мусора, а также Вы решаете более глобальные задачи. Каждый из Вас внес лепту в возвращение города к нормальной жизнедеятельности. Мне приятно, что Вы остались здесь в самое тяжелое для города время обстрелов и помогали ему.
         Вы – простые люди: слесари, дворники, водители, инженеры, руководители предприятий, несмотря ни на что, делали самую тяжелую работу по восстановлению и сохранению жилого фонда и социальных объектов города.
         Именно на Вас держится город сегодня и от Вас зависит его будущее. Только вместе и сообща мы сможем сделать город чище и краше.
         Спасибо Вам за службу!
С уважением, Глава Администрации города Кировска

Геннадий Карцев