Уважаемые работники культуры! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!


В этот особенный день в воздухе витает праздник. Он ощущается везде, ведь сегодня торжество особенных людей – возвышенных, интеллигентных, мудрых и невероятно интересных. Именно Вы сеете зерна культурного наследия, которые всходят и дают прекраснейшие, незабываемые плоды. Именно благодаря Вам, наша Республика является просвещенной.
В этот праздник от всей души желаем Вам здоровья и долголетия, чтобы Ваша профессия стала настоящим благом для молодежи и общества в целом. Пусть каждое новое поколение будет благодарно таким, как Вы, за сохранение культуры!
На Вас, работниках этой области - творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, профессионалах, незаменимых на своем месте, держится культура Кировска и ближайших поселков. Благодаря Вам, наша жизнь ежегодно становится более содержательной и эмоционально насыщенной: раскрываются новые таланты, создаются новые творческие коллективы, завоевываются новые высоты.
От всей души благодарим Вас за дружбу, партнерство, за Ваш очень важный и необходимый каждому человеку труд. Желаем крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, постоянного творческого поиска и новых профессиональных достижений! С праздником!
С уважением,

коллектив редакции «Информационный вестник»