Дорогие друзья! Сердечно поздравляем с Днем бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!



         Вы выбрали для себя жизненный путь, который связан с тяжелым, но таким необходимым и важным трудом. Вашими умелыми руками создаются тепло и уют в домах, чистота и порядок на улицах и во дворах — весь тот привычный комфорт повседневности, без которого уже невозможно представить нашу жизнь. Ваша работа – неотъемлемая часть нашего хорошего самочувствия и настроения, гарантия общественного спокойствия и социальной стабильности.
         Вам зачастую приходится нелегко, но даже в самых сложных жизненных и производственных условиях Вы с ответственностью и профессионализмом подходите к выполнению своих обязанностей. Именно ваша преданность делу и любовь к родному городу помогли ему выстоять во время боевых действий 2014-2015 годов. На Ваши плечи лег основной груз по возвращению нашего города к прежнему, довоенному ритму жизни. Низкий Вам поклон за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях!
         Дорогие земляки! Пусть в Ваш адрес звучат только слова благодарности! Желаем вам воплощения интересных и нужных городу проектов, неутомимой энергии, оптимизма, здоровья, мира и благополучия в каждой семье. С праздником!
С уважением,

коллектив редакции «Информационный вестник»