Внимание руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, специалистов служб охраны труда предприятий!


            Организационный комитет информирует, что в Луганской Народной Республике объявляется смотр-конкурс на «Лучшее предприятие по охране труда ЛНР» и «Лучшего специалиста по охране труда ЛНР» среди предприятий, учреждений и организаций Луганской Народной Республики, приуроченный ко Дню охраны труда в Луганской Народной Республике, установленный 28 апреля Указом Главы Луганской Народной Республики от 22 апреля 2015 года № 155/01/04/15, в день Всемирного дня охраны труда.

         Смотр-конкурс на «Лучшее предприятие по охране труда ЛНР» и «Лучшего специалиста по охране труда ЛНР» проводится по результатам состояния охраны труда за прошедший 2018 год среди предприятий, учреждений и организаций Луганской Народной Республики в целях повышения эффективности работ по созданию здоровых и безопасных условий труда, достижения положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, пропаганды и распространения передового опыта по охране труда.
         Организационный комитет обращается к руководителям предприятий, организаций и учреждений Луганской Народной Республики, к специалистам по охране труда Луганской Народной Республики принять участие в смотре-конкурсе на «Лучшее предприятие по охране труда ЛНР» и «Лучшего специалиста по охране труда ЛНР» среди предприятий, организаций и учреждений Луганской Народной Республики.
         Для участия в смотре-конкурсе предприятия, учреждения и организации, осуществляющие свою деятельность на территории Луганской Народной Республики, до 25 марта 2019 г. включительно представляют комплект документов согласно Положению, по адресу: г. Луганск, ул. Коцюбинского, д. 13, каб. 26, 37 (здание Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики).
                                           
Заместитель начальника
территориального отделения Фонда
Л.И. Бебова