Поздравление Председателя Совета Министров Сергея Козлова с Днем защитника Отечества



Дорогие соотечественники!
Уважаемые воины и ветераны Вооруженных сил!
Среди праздничных дат 23 февраля занимает одно из самых почетных мест. Как и десятилетия назад, этот праздник олицетворяет силу воли и несокрушимость духа, мужество и героизм воинов, чьи подвиги служат примером истинной любви к Отечеству и своему народу.
Сегодня мы отдаем дань памяти и глубокогоуважения всем поколениям земляков, которые в тяжелых боях отстаивали свободу и независимость Родины, защищалинаши ценности, нашу культуру, наш язык и веру. Мы чествуем тех, кто служил и продолжает честнослужить своему народу, кто живет и работает на благо Отчизны,принося ей славу ратными и трудовыми подвигами.
Слова искренней признательности мы адресуем сегодня офицерам и солдатам, которые стоят на защите нашей Республикина всех её фронтах, обеспечивают её безопасность, охраняют мир и покой наших граждан.
Низкий поклон и вечная благодарность всембойцам, не вернувшимся с полей сражений. Их подвиг никогда не будет забыт!
В этот праздничный день от всей души желаю всем защитникам Луганской Народной Республики крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, добра и мирного неба над головой! Пусть в вашей жизни всегда будет крепкий тыл: любовь и понимание близких, тепло и уют родного дома!
Председатель Совета Министров
Луганской Народной Республики
С. И. КОЗЛОВ