Депутат Народного Совета и глава администрации ведут прием






18 февраля в общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» состоялся прием граждан, который провели глава администрации города Кировска Геннадий Карцев и Депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Олег Попов.
В ходе приема поднимались главные проблемные вопросы кировчан: водоснабжение и восстановление жилья, пострадавшего от артобстрела.
В общественную приёмную ОД «Мир Луганщине» обратились жители улицы Пушкина в надежде на помощь власти. Проблема отсутствия централизованного водоснабжения в верхней части улицы существует не первый год. Глава администрации Геннадий Карцев отметил, что данный вопрос, наряду с другими будет подниматься на встрече с руководством Компании ГУП ЛНР «Лугансквода».
Жительница улицы Карла Либкнехта обратилась с просьбой оказать помощь в остеклении квартиры, которая пострадала от артобстрела со стороны ВСУ. 
Раиса Антонюк, директор Городского жилищного управления, пояснила,  что стекло необходимое для ремонта, имеется в наличии, а работы будут выполнены в ближайшее время.
В завершении приёма в адрес депутата поступило обращение, так же касающееся ремонта квартиры, которая пострадала от боевых действий украинской армии. Заявитель попросил оказать помощь в проведении ремонта внутри квартиры.
Олег Николаевич дал разъяснения по данному вопросу. Так как пострадавшая ранее не обращалась в администрации города, службе ЖКХ были даны поручения в составлении акта и определении объема работ, которые необходимо выполнить.
Обратившимся на прием гражданам были даны разъяснения и рекомендации согласно действующему законодательству Луганской Народной Республики, ни одно обращение не осталось без внимания.