Поздравление Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Дениса Мирошниченко ко Дню защитника Отечества


Дорогие земляки!
Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот знаменательный день  – символ мужества, героизма и доблести наших воинов, защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории, тех, кто порой ценой собственной жизни отстаивал национальные интересы и суверенитет государства, обеспечивая мир и покой его граждан.
Для жителей Луганской Народной Республики это особенный праздник. Сегодня мы вновь вынуждены бороться за свободу и независимость с оружием в руках, защищая наши ценности, историю, язык, культуру.
Придерживаясь заветов предков, мы снова доказываем всему миру, что сила и успех – в единстве, а народ, отстаивающий право свободно жить на своей земле, – непобедим.
От лица депутатского корпуса и себя лично выражаю искреннюю благодарность за службу тем, кто сегодня стоит на страже рубежей нашей Родины, кто отстоял нашу независимость в суровые годы Великой Отечественной войны, кто выполнял свой гражданский и военный долг в интернациональных войнах, тем, кто сегодня остался верен своей земле и служит на благо Отечеству своим ежедневым трудом.
Вечная память героям, отдавшим жизнь, защищая Родину. Ваш подвиг бессмертен, память о нем будет вечно жива!
Дорогие соотечественники! В этот знаменательный день желаю всем чистого и мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
 Денис Мирошниченко
Председатель Народного Совета
Луганской Народной Республики