Творческий конкурс «Лучший слоган для ГУП ЛНР «Почта ЛНР»



В ГУП ЛНР «Почта ЛНР» стартует республиканский конкурс «Лучший слоган для ГУП ЛНР «Почта ЛНР», который приурочен к 5-летнему юбилею предприятия.
         Для участия в Конкурсе принимаются текстовые работы (слоганы), в виде короткой надписи из  не более 5слов, которая должна отражать девиз (миссию) ГУП ЛНР «Почта ЛНР». Слоган должен легко запоминаться, быть благозвучным, уникальным и «понятным». Текстовые работы должны быть  написаны  на русском  языке, оформлены в печатном или рукописном виде.
Участник Конкурса вместе с конкурсной работай должен направить заявку на участие, в которой необходимо указать: свою фамилию, имя, отчество; возраст; место работы (учёбы); домашний адрес; номер мобильного телефона.
В Конкурсе могут принять участие все желающие индивидуально,  коллективные работы не рассматриваются. Заявки принимаются до 15 апреля 2019 года. Главный приз – 10 тыс. рублей.
            Участники конкурса направляют конкурсные работы письмом в конверте в адрес жюри Конкурса: ул. Почтовая, 22, г. Луганск, 91001 или на электронный адрес: marketlnr@yandex.ru, с пометкой  «На конкурс слоган для Почты ЛНР».
Более подробную информацию можно узнать на сайте ГУП ЛНР «Почта ЛНР» в разделе «Новости»  - http://pochta-lnr.ru