Проблемные вопросы на контроле власти

       В общественной приемной Общественного движения «Мир Луганщине» состоялся прием граждан, который провели заместитель главы администрации города Кировска Василий Ткачев и Депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Олег Попов.


      В ходе приема поднимались вопросы, касающиеся ремонта кровли, благоустройства. 

У жителей дома №5 квартала Центральный, проживающих на девятом этаже не первый месяц протекает кровля. Такая же проблема и у кировчанки, которая проживает по кварталу 60 лет Октября в доме №8.
     Директор ЧП «Восток» Валентина Плетнева отметила, что в данных домах с наступлением благоприятных погодных условий начнется капитальный ремонт кровли.
С такой же проблемой обратилась жительница, проживающая по улице Войкова в доме №10.
  Начальник «Городского жилищного управления» Раиса Антонюк отметила, что будет проведено обследование данного дома и выполнены необходимые работы. 
Жители, проживающие по улице 23 Партсъезда в доме №42, обратились с просьбой оказать помощь в ремонте перекрытия над выгребной ямой. 
Василий Ткачев поручил соответствующим службам изучить данную ситуацию, и найти пути решения существующей проблемы.
     Гражданка, проживающая по улице Борисова в доме №3, обратилась с просьбой произвести планировку грунта, после земляных работ, которые выполнялись службой компании ГУП ЛНР «Лугансквода».
  Начальник Кировского участка Компания ГУП ЛНР «Лугансквода» Татьяна Самойлова пояснила, что на текущей неделе будут выполнены необходимые работы по благоустройству. 
Обратившимся на прием гражданам были даны разъяснения и рекомендации согласно действующему законодательству Луганской Народной Республики.