В ЛНР стартовал проект «Лидеры Луганщины»


«Мы запускаем новый проект «Лидеры Луганщины». В первую очередь он рассчитан на амбициозных граждан, готовых доказать свое желание трудиться на благо Республики. Участники смогут реализовать свой потенциал, развить свои профессиональные навыки и в дальнейшем продвинуться по карьерной лестнице, – отметил координатор проекта Александр Криеренко. – Этот проект создан специально для тех людей, которые чувствуют, что могут изменить свое государство к лучшему, и готовы прилагать к этому усилия. В свою очередь мы готовы дать им такую возможность».
Координатор сообщил, что проект «Лидеры Луганщины» будет реализован в шесть этапов, последним из которых станет трудоустройство лучших специалистов в администрацию главы ЛНР, общественные движения «Мир Луганщине» и «Луганский экономический союз», а также в органы государственной власти.
«Принять участие в конкурсном отборе смогут специалисты разных сфер в возрасте старше 18 лет. На одном из этапов отбора потенциальных лидеров Луганщины конкурсанты пройдут собеседование, а также им предоставят возможность презентовать свои эксклюзивные проекты», – рассказал Александр Криеренко.
Депутат Народного Совета ЛНР Жанна Марфина заявила:«Запуск проектов, подобных "Лидерам Луганщины", – это признанная мировая практика, позволяющая выявить высококвалифицированные кадры, предоставить им возможность использовать свой потенциал на благо государства и, тем самым, произвести некое омоложение трудовых коллективов», – отметила она.
Марфина добавила, что "в первую очередь необходимость такого проекта связана с быстрыми изменениями в современном мире, которые требуют свежих и неординарных решений".
«И молодые люди, в связке с более опытным поколением, как никто другие, готовы предлагать инновационные решения, находить нестандартные подходы в решении проблемных вопросов абсолютно в разных аспектах государственного строя. Поэтому, по моему мнению, запуск такого проекта не просто необходим, но и обоснован нынешними реалиями Луганской Народной Республики», – считает депутат.
Чтобы принять участие в проекте «Лидеры Луганщины», с 19 августа по 15 сентября необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта по адресу: лидерлнр.рф, подготовить резюме, заполнить портфолио и пройти онлайн-тестирование.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38072 188 80 40, 
+38072 188 80 38 либо задав вопрос по электронному адресу: support@лидерлнр.рф.