Информация о работе организационного отдела с органами самоорганизации населения


 Организационный отдел организационно-документального обеспечения администрации города Кировска:
- ведет ежедневный прием граждан по вопросам выдачи справок, содержащих сведения о составе семьи, справок о совместном проживании с умершим лицом на день его смерти, актов о фактическом месте проживания, бытовых характеристик граждан, актов о фактическом проживании с умершим лицом на день его смерти. 
- заверяет справки, содержащие сведения о составе семьи, справки о совместном проживании с умершим лицом на день его смерти, акты о фактическом месте проживания, бытовые характеристики граждан, актов о фактическом проживании с умершим лицом на день его смерти выданные председателями уличного комитета.
- предоставляет консультацию председателям уличных и домовых комитетов по вопросам, входящим в компетенцию отдела, а также ведет постоянный мониторинг органов самоорганизации населения и их контактных данных. 
    В этом году специалистами организационного отдела была оказана помощь в организации и проведении выборов в органы самоорганизации населения, по результатам которых было избрано 5 председателей уличного комитета. 
    Всего в городе Кировске Луганской Народной Республики  работает 55 уличных комитетов и 92 домовых комитета.
Организационным отделом с начала 2019 года было заверено 2039 справок о составе семьи, справок о совместном проживании с умершим лицом на день его смерти, актов о фактическом месте проживания, бытовых характеристик граждан, актов о фактическом проживании с умершим лицом на день его смерти.
   На основании личных заявлений граждан было выдано:
- 286 справок с места жительства, о составе семьи; 
- 37 актов о фактическом месте проживания;
- 8 справок о совместном проживании с умершим лицом на день смерти;
- 8 актов о фактическом проживании с умершим лицом на день его смерти;
- 6 бытовых характеристик.
   Просим жителей обратить внимание, что в случае отсутствия уличного комитета справка выдается в кабинете № 307 (на 3-м этаже), по предварительному заявлению, поданному в кабинет № 101 (на 1-м этаже) администрации города Кировска. При получении справки в организационном отделе необходимо иметь при себе паспорт или копию паспорта, или иного документа, удостоверяющего личность заявителя, домовую книгу (при наличии). 
Прием граждан проводится с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12:00 до 12:48) по адресу: город Кировск, улица 23 партсъезда, д.№7.