Молодым предпринимателям!


С целью оценки перспектив развития молодежного предпринимательства в Луганской Народной Республики Министерством культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики инициировано проведение фокус-групп в рамках программы работы мобильного консультационного пункта «Молодежное предпринимательство в Республике» (далее - МКП).

         При проведении МКП будет осуществлена работа с фокус – группой, в состав которой будут входить молодые предприниматели, проработавшие на территории Луганской Народной Республики не менее одного года, возрастом до 35 лет.
         Основной целью МКП является оценка ситуации в сфере перспектив развития молодежного предпринимательства в Республике, выявление основных препятствий на пути реализации права молодежи по созданию собственного бизнеса.
Заседание МКП состоится 14.08.2019 в г. Стаханове на базе «Центра молодежных инициатив» (здание Дворца культуры), начало в 10:00.
Приглашаем молодых предпринимателей принять участие в вышеуказанном мероприятии. Зарегистрироваться для участия вы можете в отделе культуры, спорта и молодежи Администрации города Кировска, каб. 411 или по телефону 4-34-49.




Отдел культуры, спорта и молодежи АГК ЛНР