Поздравление Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Дениса Мирошниченко с Международным женским днем

Дорогие женщины!

  От всего депутатского корпуса и меня лично примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
  Этот весенний праздник мы всегда встречаем с особым трепетом и душевным теплом. Сегодня самые добрые слова благодарности и признательности  адресованы вам – нашим мамам, женам, сестрам, дочерям и коллегам. Именно вы побуждаете нас, мужчин, к отважным свершениям и новым замыслам, поддерживаете в трудную минуту и вдохновляете на успех.
  В наше непростое и динамичное время женщина успешна в самых разных сферах. Вы участвуете в политических процессах, работаете на производстве, занимаетесь благотворительностью, являетесь уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Кроме этого вы успеваете воспитывать детей, оберегать семейный очаг, делать окружающий мир добрее и гармоничнее.
  Желаю всей прекрасной половине человечества неиссякаемой энергии, здоровья, душевной молодости, счастья, любить и быть любимыми, встречать каждый день в мире и взаимопонимании. Пусть на ваши хрупкие плечи ложатся только приятные заботы, а в жизни будут только ясные и радостные дни!

Председатель Народного Совета
Луганской Народной Республики
Денис Мирошниченко