Милые женщины! От всего сердца поздравляю Вас с самым нежным весенним праздником – Международным женским днём!



Пусть этот прекрасный праздник будет светлым и чистым, свободным от забот и наполненным позитивными эмоциями, приятными переживаниями и радостными событиями.

Природа наградила Вас сочетанием хрупкости и силы, вдохнула в Вас неуловимую тайну, которую не удается постичь ни одному мужчине. Теплые руки матери, нежный взгляд возлюбленной, щебетание дочери - это то, ради чего сильная половина человечества совершает подвиги, благодаря чему справляется с любыми трудностями.
Милые женщины города Кировска Луганской Народной Республики заслуживают отдельных и самых искренних слов благодарности. Ведь Вас по праву можно считать особенными не только за красоту, целеустремленность, чуткость  и трудолюбие, но и за проявленную силу духа. Именно Вы воодушевляете защитников нашей Отчизны стремиться к победе. Благодаря Вашей поддержке удается преодолевать любые трудности и невзгоды. Мы очень гордимся Вами!
Своим теплом и лаской Вы согреваете семейный очаг и топите лед в самых суровых мужских сердцах. Вы вселяете в нас уверенность, придаете сил, ободряете и вдохновляете на новые свершения. Спасибо вам за Вашу любовь, поддержку и понимание.
Дорогие и любимые наши матери, жены, дочери, сестры, подруги! Искренне желаю, чтобы Вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение! Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра Вам! Будьте всегда красивы, любимы и счастливы! Желаю Вам воплощения мечты, надежных спутников, благоденствия и счастья в семьях, цветущей весны, любви и мира!
С уважением,
Глава Администрации города Кировска
Луганской Народной Республики
Геннадий Карцев