Новогодняя ярмарка встретила кировчан лучшими товарами

В субботу, на площади Ленина, развернулась большая праздничная ярмарка — «Предновогодние забавы», которую посетили более двух тысяч кировчан и гостей города, порадовав себя предновогодними покупками по ценам, которые точно не «кусались».














Организаторами мероприятия выступили Глава Администрации города Кировска Геннадий Карцев, общественные движения «Мир Луганщине», «Луганский Экономический Союз», Министерство экономического развития и торговли Луганской Народной Республики.
Местные товаропроизводители и предпринимали из других регионов молодой Республики выложили на прилавки свою лучшую продукцию.
Ещё с самого открытия, у прилавков выстроились огромные очереди покупателей. По большому счёту, жители и гости остались довольны соотношением цены и качества, и пополняли запасы кондитерскими, мясными и молочными изделиями, бакалеей, овощами и фруктами, и другими продуктами.
Хозяйки смогли позаботиться и о праздничном украшении. На «ура» расходились разнообразные новогодние сувениры, елочные игрушки, свечи, текстиль и, конечно же, пушистые ели.
На Ярмарочную площадь возле здания Администрации города гостей манили лёгкие, непринуждённые новогодние композиции. Так что, не скучно было кировчанам ждать своей очереди, приобретая нужный товар.

Администрация города Кировска благодарит товаропроизводителей Луганской Народной Республики, принявших участие в ярмарке, а также выражает благодарность Министерству экономического развития и торговли Луганской Народной Республики, ОД «Мир Луганщине», ОД «ЛЭС» за оказанную помощь в организации и проведении Ярмарки выходного дня.