Пенсионный Фонд информирует!


На основании подпункта 6.2 раздела VI приказа Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики № 49 от 21.04.2016г. "Об утверждении Порядка формирования, ведения и использования данных Государственного реестра общеобязательного государственного социального страхования" (далее - Порядок), зарегистрированного в Министерстве юстиции Луганской Народной Республики 19.05.2016г. за № 208/555 застрахованному лицу, обратившемуся лично в органы Пенсионного Фонда, при предъявлении паспорта и справки органов налогов и сборов о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика, предоставляется информация из реестра застрахованных лиц Государственного реестра общеобязательного государственного социального страхования на бумажных носителях по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку (форма – ОК - 5).

Для получения индивидуальных сведений о застрахованном лице из реестра застрахованных лиц необходимо лично с вышеуказанными документами обратиться в управление Пенсионного Фонда Луганской Народной Республики в городе Кировске по адресу: г. Кировск, ул. Борисова, 7 (третий этаж, отдел персонифицированного учета, взаимодействия с застрахованными лицами и учета платежей страхователей - кабинет 12, кабинет 18).
Обращаем Ваше внимание, на момент обращения информация из реестра застрахованных лиц может содержать неполные сведения на застрахованное лицо, так как продолжается работа по восстановлению базы данных реестра застрахованных лиц, ведется работа по вводу отчетов за 2010 – 2015гг., которые подавались на бумажных носителях и средствами телекоммуникационной связи с использованием электронно-цифровой подписи.

Начальник управления Пенсионного
                                                      Фонда Луганской Народной
                                                          Республики в городе Кировске

                                      Ирина Гвоздарева